Серверные адаптеры Onload

Серверные адаптеры Onload компании Solarflare обеспечивают непревзойденную производительность и масштабируемость и являются идеальными для большинства высокоемких и чувствительных к задержкам приложений в средах, требующих самой высокой интенсивности обмена сообщениями.

Они также поддерживают межплатформенное ПО ускорения приложений OpenOnload®, которое предоставляет уникальное сочетание сверхнизкого времени задержки и высокой производительности интенсивного обмена сообщениями, при безукоризненной совместимости с приложениями.

Поколение SFN5000 серверных адаптеров Onload обеспечивает сокращение времени задержки на 50 % и трехкратное повышение интенсивности обмена сообщениями по сравнению с серверными адаптерами Performant. (Следует отметить, что серверные адаптеры Performant обеспечивают двухкратное повышение производительности по сравнению с конкурирующими продуктами.)

SFN5814H-SFN5812H SFN5802K SFN5322F SFN5122F SFN5121T

SFN5814H/SFN5812H SFN5802K SFN5322F SFN5122F SFN5121T

Серверные адаптеры Onload SFN5000

SFN5814H SFN5812H SFN5802K SFN5322F SFN5122F SFN5121T
Количество портов 4 2 2 2 2 2
Производи-
тельность
PCIe x8
2 x 5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2)
Разъем IBM Mezzanine IBM Mezzanine HP Mezzanine SFP+ SFP+ RJ45
Кабельная
разводка
- - - DA, MMF DA, MMF Kat. 5E, 6, 6A
Сокращение 
относитель-
ного
времени задержки*
50 % 50 % 50 % 50 % 50 % 50 %
Относитель-
ная 
интенсивность
обмена сообщениями*
3x 3x 3x 3x 3x 3x
Потребляемая
мощность (типичная)
7,9 Вт 3,9 Вт 7,8 Вт 5,2 Вт 4,9 Вт 12,9 Вт
Поддержка IEEE 1588 (PTP) - - - + - -
Поддержка OpenOnload + + + + + +
Операционные системы RHEL 5, 6; MRG; SLES 10, 11; SLERT; другие системы Linux;
Windows Server 2003, 2003 R2, 2008, 2008 R2; OS X v10.6.x, v10.7;
Solaris 10 (x86); ESX 3.5, 4.x, ESXi 5.0; KVM;
Windows Hyper-V Server; XenServer 5.x, 6.0

Поколение SFN6000 серверных адаптеров Onload обеспечивает дополнительное сокращение времени задержки на 20 % (общее сокращение — на 60 % по сравнению с Performant) и двухкратное повышение интенсивности обмена сообщениями по сравнению с поколением SFN5000 (общее повышение интенсивности обмена сообщениями — в шесть раз по сравнению с адаптерами Performant).

SFN6122F SFN6322F SFN6832F

SFN6832F SFN6322F SFN6122F

Серверные адаптеры Onload SFN6000

SFN6832F SFN6322F SFN6122F
Количество портов 2 2 2
Производи-
тельность
PCIe x8
5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2) 5,0 ГТ/с (Gen2)
Разъем Dell Mezzanine SFP+ SFP+
Кабельная
разводка
DA, MMF DA, MMF DA, MMF
Сокращение 
относительного
времени задержки*
60 % 60 % 60 %
Относительная 
интенсивность
обмена сообщениями*
6x 6x 6x
Потребляемая
мощность (типичная)
5,9 Вт 6,2 Вт 5,9 Вт
Поддержка IEEE 1588 (PTP) - + -
Поддержка OpenOnload + + +
Операционные системы RHEL 5, 6; MRG; SLES 10, 11; SLERT; другие системы Linux;
 Windows Server 2003, 2003 R2, 2008, 2008 R2; OS X v10.6.x, v10.7;
Solaris 10 (x86); ESX 3.5, 4.x, ESXi 5.0; KVM;
Windows Hyper-V Server; XenServer 5.x, 6.0 

Поддержка всех серверных адаптеров: SR-IOV, 127 VF-интерфейсов в расчете на порт, 1024 виртуальных сетевых адаптера в расчете на порт

* Время задержки и интенсивность обмена сообщениями даны относительно каждого типа разъема серверного адаптера Performant

Консультация по услугам

Наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.