ИТ-ГРАД подводит итоги 2016 года в направлении IaaS

Новости рынка
Екатерина Юдина
13.01.2017
Количество просмотров
2543
Дорогие коллеги! Поздравляем с Новым годом! Мы ценим ваше доверие и благодарны за то, что этот год вы были с нами. Пусть 2017 год принесет много интересных и амбициозных проектов, а наши облачные услуги помогут вам справиться с любыми, даже заоблачными проблемами. Благодаря плодотворному сотрудничеству с вами, нам удалось добиться многого. Спешим поделиться итогами прошедшего года.

В 2016 году мы запустили новые облачные сервисы:

В 2016 году мы уделили внимание новым статусам и компетенциям:

Расширяя облачные ресурсы и географию собственного присутствия, «ИТ-ГРАД», помимо открытия офиса в Казахстане, запустил новую облачную площадку в городе Алматы: облачная площадка, разместившаяся на территории Казахстана, является надежной основой для построения облачной инфраструктуры на базе гипервизора VMware и используется для предоставления качественных востребованных облачных сервисов казахстанским компаниям.

Пополнили мы и парк оборудования новой линейкой СХД NetApp All Flash FAS A300, оптимизированной под использование SSD накопителей и характеризующейся высочайшим в своем классе уровнем надежности, доступности и производительности. По итогам года мы уверенно заняли первое место в рейтинге CNews Analytics, став крупнейшим поставщиком IaaS в России за 2016 год.

Ставя перед собой приоритетные задачи дальнейшего развития, желаем, чтобы новый год принес всем нам как можно больше приятных моментов и удивительных открытий. Желаем стабильности, надежности, достижения поставленных целей и удачи во всех начинаниях. Искренне верим, что 2017 год будет наполнен только хорошими новостями и финансовыми успехами. С признательностью и уважением − команда «ИТ-ГРАД»

Средняя оценка: 0, всего оценок: 0
Поделиться

Только полезные материалы в нашей рассылке

Ошибка подписки

Похожие статьи

Решения
Балансировка нагрузки в облаке IaaS
05.09.2017
Количество просмотров
4222

Балансировка нагрузки в облаке IaaS

Виртуальная инфраструктура в облаке гарантирует стабильную производительность, доступность и надежность, однако, чтобы достичь таких результатов, недостаточно мощной аппаратной платформы и качественного программного обеспечения. Когда виртуальных машин очень много, нагрузка на физические хосты может стать неравномерной и для ее ручного контроля требуется слишком много человеческих ресурсов. Корпоративные облачные провайдеры используют такие инструменты балансировки нагрузки, как, например, VMware DRS (Distributed Resource Scheduler).
Процессы
Переезд в облако: трансформация технологий и бизнеса
27.05.2016
Количество просмотров
3836

Переезд в облако: трансформация технологий и бизнеса

Разработка программного обеспечения, ориентированного на облако, и миграция существующих приложений в облако являются процессами трансформации. При этом меняется подход к архитектуре и дизайну, а вопросы, касающиеся распределенных вычислений и отказоустойчивости, становятся особо значимыми. Как и в случае изменений в бизнесе, миграция в облако требует выполнения фундаментальных требований.
Новости рынка
VMware vSphere Client 3.0 – обзор ключевых особенностей
30.01.2017
Количество просмотров
5244

VMware vSphere Client 3.0 – обзор ключевых особенностей

Наступивший год успел принести хорошие новости: компания VMware выпустила новый продукт, который так долго ждали. Решение представляет собой новое поколение тонкого клиента для управления виртуальной инфраструктурой VMware vSphere и носит название VMware vSphere Client 3.0 (vSphere HTML5 Web Client).

Ваше обращение приняли

Скоро наш менеджер свяжется с вами.
А пока вы можете изучить интересные материалы в нашем блоге.

Подписка оформлена

Скоро отправим вам уведомление о новых материалах.