NetApp – признанный лидер в области флеш-СХД согласно Gartner Magic Quadrant 2016

Новости рынка
Екатерина Юдина
21.09.2016
Количество просмотров
2816
Компания NetApp, технологический лидер среди производителей систем хранения данных, заняла почетное место в магическом квадранте Gartner, опубликованном в августе 2016 года. Благодаря целостной стратегии развития и способности ее реализации, компания показала собственную готовность к технологическим изменениям. Согласно Gartner Magic Quadrant 2016, NetApp – признанный лидер отрасли в области флеш-СХД.

Сегодня NetApp предлагает беспрецедентно широкий набор all-flash решений, стимулирующих переход на флеш-платформу. Это обеспечивает высокие скорости, широкую функциональность и масштабируемость, что особенно актуально для ЦОД нового поколения. Флеш-решения NetApp помогают заказчикам добиться оптимальных результатов вне зависимости от выбранной модели внедрения, включая приложения для повышения эффективности, виртуализированную и облачную инфраструктуру.

В рамках многолетнего сотрудничества с NetApp «ИТ-ГРАД» предлагает клиентам облачную услугу в модели IaaS с использованием решений технологического лидера. Кроме того, «ИТ-ГРАД» специализируется на поставке, настройке и сопровождении модельного ряда систем хранения данных NetApp – от начального до hi-end уровня. Хотите получить техническую поддержку или проконсультироваться по продуктам NetApp? Обращайтесь в центр компетенции NetApp, реализованный на технологической площадке «ИТ-ГРАД».

Средняя оценка: 0, всего оценок: 0
Поделиться

Только полезные материалы в нашей рассылке

Ошибка подписки

Похожие статьи

Истории успеха
IaaS в ритейле: опыт сети магазинов Hamleys
19.05.2015
Количество просмотров
4830

IaaS в ритейле: опыт сети магазинов Hamleys

Сегодня ритейл как отрасль — основной потребитель облачных решений в модели IaaS. И эта тенденция затрагивает не только маленькие, средние, большие, но и САМЫЕ большие торговые сети и магазины.
Решения
Катастрофоустойчивое решение с использованием IaaS
01.04.2015
Количество просмотров
4738

Катастрофоустойчивое решение с использованием IaaS

В нашу эпоху бурного роста объемов информации и «хотелок» бизнеса подход к сохранности данных тоже требует перемен. Вспомните, как раньше небольшие и средние компании решали вопрос с временной недоступностью своих сервисов. Если кратко — то никак. Полагались на авось и резервные копии. Сейчас же рост популярности виртуализации и облачных вычислений фактически уравнял в возможностях компании с любыми бюджетами.
Процессы
Управление виртуальной и облачной инфраструктурой с помощью VMware vSphere PowerCLI. Часть 2
05.10.2016
Количество просмотров
6180

Управление виртуальной и облачной инфраструктурой с помощью VMware vSphere PowerCLI. Часть 2

Ответ на вопрос, что лучше использовать для управления виртуальной и облачной инфраструктурой, зависит от предпочтений, требований и желаемого результата. Одни предпочитают графический интерфейс, другие не представляют жизни без командной строки, а кто-то пользуется и тем, и другим. В прошлой статье мы познакомились с инструментами PowerShell и PowerCLI, которые помогают справляться с различными задачами.

Ваше обращение приняли

Скоро наш менеджер свяжется с вами.
А пока вы можете изучить интересные материалы в нашем блоге.

Подписка оформлена

Скоро отправим вам уведомление о новых материалах.