NetApp – признанный лидер в области флеш-СХД согласно Gartner Magic Quadrant 2016

Новости рынка
Екатерина Юдина
21.09.2016
Количество просмотров
2551
Компания NetApp, технологический лидер среди производителей систем хранения данных, заняла почетное место в магическом квадранте Gartner, опубликованном в августе 2016 года. Благодаря целостной стратегии развития и способности ее реализации, компания показала собственную готовность к технологическим изменениям. Согласно Gartner Magic Quadrant 2016, NetApp – признанный лидер отрасли в области флеш-СХД.

Сегодня NetApp предлагает беспрецедентно широкий набор all-flash решений, стимулирующих переход на флеш-платформу. Это обеспечивает высокие скорости, широкую функциональность и масштабируемость, что особенно актуально для ЦОД нового поколения. Флеш-решения NetApp помогают заказчикам добиться оптимальных результатов вне зависимости от выбранной модели внедрения, включая приложения для повышения эффективности, виртуализированную и облачную инфраструктуру.

В рамках многолетнего сотрудничества с NetApp «ИТ-ГРАД» предлагает клиентам облачную услугу в модели IaaS с использованием решений технологического лидера. Кроме того, «ИТ-ГРАД» специализируется на поставке, настройке и сопровождении модельного ряда систем хранения данных NetApp – от начального до hi-end уровня. Хотите получить техническую поддержку или проконсультироваться по продуктам NetApp? Обращайтесь в центр компетенции NetApp, реализованный на технологической площадке «ИТ-ГРАД».

Средняя оценка: 0, всего оценок: 0
Поделиться

Только полезные материалы в нашей рассылке

Ошибка подписки

Похожие статьи

Новости рынка
Облачные технологии в киноиндустрии: как DreamWorks решила проблему обработки больших объемов данных
10.08.2016
Количество просмотров
4315

Облачные технологии в киноиндустрии: как DreamWorks решила проблему обработки больших объемов данных

Знаете ли вы, как создаются анимационные фильмы и какие решения используются в этом процессе? Удивительно, но облачные технологии играют одну из ключевых ролей в решении задач киноиндустрии. К тому же облака объединяют аниматоров со всего мира для совместной работы.
Первые шаги
IaaS и виртуальный дата-центр против VPS и VDS
05.11.2015
Количество просмотров
8936

IaaS и виртуальный дата-центр против VPS и VDS

В современном мире аббревиатур и технологий довольно легко заблудиться в дебрях VPS, VDS, VCD, ESX и прочих. Особенно непонятно стало с вариантами виртуального и облачного хостинга: только-только люди привыкли к различным SaaS и IaaS, как была сдута «пыль веков» с технологий виртуального хостинга. В этом материале разберемся с отличиями виртуального хостинга серверов от виртуального дата-центра.
Решения
Почему vGPU не уступают по производительности «железным» решениям
20.06.2019
Количество просмотров
3503

Почему vGPU не уступают по производительности «железным» решениям

VMware обновили свой гипервизор ESXi. Теперь скорость работы виртуальных графических процессоров под его управлением сопоставима с возможностями их bare metal реализаций — разница составляет всего 3%. Рассказываем, как компании удалось этого добиться.

Ваше обращение приняли

Скоро наш менеджер свяжется с вами.
А пока вы можете изучить интересные материалы в нашем блоге.

Подписка оформлена

Скоро отправим вам уведомление о новых материалах.