NetApp – признанный лидер в области флеш-СХД согласно Gartner Magic Quadrant 2016

Новости рынка
Екатерина Юдина
21.09.2016
Количество просмотров
2737
Компания NetApp, технологический лидер среди производителей систем хранения данных, заняла почетное место в магическом квадранте Gartner, опубликованном в августе 2016 года. Благодаря целостной стратегии развития и способности ее реализации, компания показала собственную готовность к технологическим изменениям. Согласно Gartner Magic Quadrant 2016, NetApp – признанный лидер отрасли в области флеш-СХД.

Сегодня NetApp предлагает беспрецедентно широкий набор all-flash решений, стимулирующих переход на флеш-платформу. Это обеспечивает высокие скорости, широкую функциональность и масштабируемость, что особенно актуально для ЦОД нового поколения. Флеш-решения NetApp помогают заказчикам добиться оптимальных результатов вне зависимости от выбранной модели внедрения, включая приложения для повышения эффективности, виртуализированную и облачную инфраструктуру.

В рамках многолетнего сотрудничества с NetApp «ИТ-ГРАД» предлагает клиентам облачную услугу в модели IaaS с использованием решений технологического лидера. Кроме того, «ИТ-ГРАД» специализируется на поставке, настройке и сопровождении модельного ряда систем хранения данных NetApp – от начального до hi-end уровня. Хотите получить техническую поддержку или проконсультироваться по продуктам NetApp? Обращайтесь в центр компетенции NetApp, реализованный на технологической площадке «ИТ-ГРАД».

Средняя оценка: 0, всего оценок: 0
Поделиться

Только полезные материалы в нашей рассылке

Ошибка подписки

Похожие статьи

Технологии
Технология VMware vSAN как элемент гиперконвергентной системы для облачных провайдеров
08.10.2018
Количество просмотров
4136

Технология VMware vSAN как элемент гиперконвергентной системы для облачных провайдеров

Технология vSAN является одним из элементов гиперконвергентной системы от VMware, которую активно используют облачные провайдеры для создания отказоустойчивой, гибкой и масштабируемой услуги по аренде виртуальной инфраструктуры (IaaS).
Решения
Облачные технологии в судостроении
20.04.2018
Количество просмотров
6221

Облачные технологии в судостроении

Несмотря на то что судостроение считается самой консервативной отраслью машиностроения, облачные технологии и здесь находят применение. В этой статье мы расскажем, для чего судостроителю облако и стоит ли переходить на новые технологии, чтобы оставаться на плаву.
Истории успеха
Новый оператор каршеринга BelkaCar использует облако IaaS «ИТ-ГРАД» для обеспечения отказоустойчивости и масштабируемости
14.09.2016
Количество просмотров
28254

Новый оператор каршеринга BelkaCar использует облако IaaS «ИТ-ГРАД» для обеспечения отказоустойчивости и масштабируемости

Первые упоминания об услуге каршеринга относятся к 1948 году, когда один из кооперативов Цюриха закупил для членов семьи несколько автомобилей и предоставлял их в краткосрочную аренду. Позже подобный сервис запустили в разных городах Европы, но из-за отсутствия технических решений для организации быстрого доступа клиентов к автомобилю и контроля использования транспортных средств проект благополучно закрыли. И лишь в 90-е годы, которые ознаменовались развитием ИТ-технологий и появлением систем GPS-навигации, дело пошло в гору.

Ваше обращение приняли

Скоро наш менеджер свяжется с вами.
А пока вы можете изучить интересные материалы в нашем блоге.

Подписка оформлена

Скоро отправим вам уведомление о новых материалах.